Top.Mail.Ru
Общество

Современные медицинские технологии на службе пациентов с хронической почечной недостаточностью

Опубликовано: 21 августа 2018 года
Как работает Владимирский диализный центр? -  расскажут наши корреспонденты.

Хроническая почечная недостаточность — заболевание сложное, и обеспечить пациентам полноценную жизнь призваны современные технологии. Немецкая компания Fresenius Medical Care разрабатывает аппараты искусственной почки, а медицинский центр этой компании работает во Владимире с сентября прошлого года. За это время число пациентов диализного центра значительно увеличилось.
Здесь оказывают эффективную медицинскую помощь не только жителям Владимира и районов области. В диализном центре готовы принять больных из других регионов и гостей города, которым жизненно необходима регулярная процедура диализа. Для приезжих в клинике оборудована комфортная комната отдыха.

Лариса Шпак, главный врач диализного центра Fresenius Medical Care (г. Владимир): "Компания готова принять на себя решение транспортных проблем. Также мы стараемся обеспечивать пациентов дополнительными медицинскими препаратами."

В клинике - максимум внимания к каждому, комфортные условия для людей с ограниченными возможностями, повышенные требования инфекционной безопасности и новейшее оборудование. А теперь на базе диализного центра организован и амбулаторный прием.
Чтобы пациенты с хронической почечной недостаточностью были максимально адаптированы к изменениям, связанным с болезнью, в центре разработаны обучающие программы по питанию и ведению образа жизни.
Диализный центр  Fresenius Medical Care находится в самом центре Владимира, что значительно упрощает проезд к месту лечения. Кстати, пациентам с полисом ОМС все виды помощи здесь оказывают бесплатно.

Диализный центр, г. Владимир, Манежный тупик, 3, тел. 8-915-772-42-59, (4922) 60-06-29

Наталья Головешкина, Максим Котов, Вести Владимир


Загрузить ещё
Выберите рассылку