Top.Mail.Ru
Общество

Теперь жители Судогодского района будут получать медицинскую помощь в более комфортных условиях

Опубликовано: 14 сентября 2018 года
Теперь жители Судогодского района будут получать медицинскую помощь в более комфортных условиях
 

В Судогодской ЦРБ отремонтирован второй этаж взрослой поликлиники. На очереди – открытие бережливой регистратуры. По решения Губернатора области Светланы Орловой на эти цели было направлено 8,6 млн рублей. В коридорах и кабинетах отремонтированы пол и стены, установлен навесной потолок, заменены двери, закуплена мебель. Теперь жители Судогодского района будут получать медицинскую помощь в более комфортных условиях. Сообщается на сайте облздрава.

Как сообщил главный врач Судогодской центральной районной больницы Алексей Трофимов, до конца текущего года будет также отремонтирован первый этаж взрослой поликлиники. Здесь появится обновленная регистратура с элементами бережливого производства, с удобными местами ожидания, электронной очередью и безбарьерной средой. 

Ремонты идут и в других структурных подразделениях больницы. На эти цели выделено 15,4 млн рублей. Уже отремонтировано 11 больничных объектов, на очереди – еще девять. А в 2019 году будет капитально отремонтирована детская поликлиника и фасад здания. На ремонт планируется выделить 11 млн рублей.

Загрузить ещё