Top.Mail.Ru
Общество

Обращение Светланы Орловой никого не оставило равнодушным

Опубликовано: 20 сентября 2018 года
Обращение главы Владимирской области - и к территориям. Внимательно выслушав губернатора, там готовы дать свою оценку.

Евгений Федоров, генеральный директор Киржачской типографии, меценат: "Есть правда, есть ложь, есть статистика. Если мы говорим языком статистики, то работа команды действующего губернатора Светланы Юрьевны Орловой. Лично бы я поставил пятерку. Потому что это реальные конкретные дела, это открытые ФОКи, это сделанные дороги, это большое количество тех дел, которые на сегодняшний день дают нашей области общие показатели по стране".

Галина Резчикова, жительница г. Гусь-Хрустальный: "Ну, во-первых, мне понравилось, то что она смелая женщина, потому что не каждый может так выступить.  Во-вторых, она очень честная. Смелость ее заключалась в том, что она признала поражение. А честность в том, что поражение — это часть ее вины. И она очень уважительно отнеслась ко всем жителям области, потому что она выдвинула "Народное решение". Это очень важная вещь. И еще я хочу напомнить всем жителям русскую пословицу – шило на мыло не меняют".

Готовность отвечать на запросы тех, кто сейчас живёт в 33  регионе. И  желание вместе идти курсом развития. Это, пожалуй, главный посыл.

Мария Платанюк


Загрузить ещё
Выберите рассылку