Top.Mail.Ru
Общество

На конкурс "Лидеры России" подали заявки более тысячи жителей 33 региона

Опубликовано: 1 ноября 2018 года
На конкурс "Лидеры России" подали заявки более тысячи жителей 33 региона

По информации обладминистрации, на второй федеральный конкурс «Лидеры России» зарегистрировалось 1237 жителей Владимирской области. Всего на этот конкурс поступило более 227 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира.  

Теперь борьбу за победу продолжат те из заявителей, кто до 27 октября записал и загрузил в систему видеоинтервью с ответами на вопросы о цели своего участия и главном профессиональном достижении. Они могут рассчитывать на участие в остальных этапах конкурса и на допуск до дистанционного тестирования.

Подавляющее большинство участников конкурса – граждане России, на долю иностранцев приходится около 2 процентов от общего числа заявок. Женщин в конкурсе принимает участие меньше, чем мужчин, в этом году их зарегистрировано 24,3 процента. Опытных управленцев участвует больше, чем молодых: 57,5 процента конкурсантов – старше 35 лет.

Конкурс «Лидеры России» – один из флагманских проектов автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей», учреждённой указом Президента России Владимира Путина 22 мая 2018 года. Дополнительная информация – на сайте: лидерыроссии.рф.

Загрузить ещё
Выберите рассылку