Top.Mail.Ru
Общество

Сотни полицейских приняли участие в гарнизонном разводе на Соборной

Опубликовано: 8 ноября 2018 года
Предстоящий день сотрудника органов внутренних дел полицейские  области отметили гарнизонным разводом на Соборной площади Владимира. Участие в нем приняли более сотни представителей различных подразделений:  патрульно-постовой службы, ГИБДД, кинологи, кавалеристы. Торжества продолжатся 9 ноября в Областном Дворце Культуры.

Полицейских поздравили представители администрации области и Законодательного Собрания.  
Сотрудникам, которые показали высокие результаты в службе, вручили ведомственные награды: медали "За доблесть в службе", "За боевое содружество", "Отличие в службе", медали Путилина. Это награда носит имя легендарного российского сыщика. По словам заместителя начальника УМВД России по Владимирской области-начальника полиции Валерия Саржина, в регионе снижается преступность. В частности, по линии уголовного розыска, а это тяжкие и особо тяжкие преступления, экономические преступления - коррупция и незаконное расходование бюджетных средств и незаконный оборот наркотиков.   

Валерий Саржин, замначальника УМВД России по Владимирской области: "Можно каждый день приводить примеры, где наши сотрудники, во взаимодействии с другими правоохранительными структурами добросовестно выполняют свой служебный долг... Хотелось бы сегодня поздравить всех ветеранов с наступающим праздником сотрудника внутренних дел, соответственно, действующих сотрудников и их семьи. Доброе им здоровье. Спасибо за службу."

Загрузить ещё
Выберите рассылку