Top.Mail.Ru
Общество

Муромские предприниматели заявят о себе на всю страну

Опубликовано: 15 ноября 2018 года
Муромские предприниматели заявят о себе на всю страну
Одиннадцатая всемирная неделя предпринимательства  сейчас проходит в 170  странах мира. В Муроме такая акция проводится впервые при содействии комитета по развитию потребительского рынка, "Объединения предпринимателей" и местного  бизнес-инкубатора, сообщает  "Муромский меридиан".

Для начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов организовано 8 тематических площадок, а также 13 интересных уникальных мероприятий. В числе спикеров ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иванова и Владимира. Главной задачей экономической недели, по словам организаторов, станет знакомство с новыми форматами ведения бизнеса, новые идеи и полезные контакты.

Анна Шишкина, председатель комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации о. Муром: "Цель - сделать настроение предпринимателям, показать им свою поддержку , дать понять, что они не одни, в частности в Муроме, дать им понять, что мы о них думаем и хотим, чтобы бизнес даже в этот тяжелый период дальше развивался". 


Загрузить ещё
Выберите рассылку