Top.Mail.Ru
Общество

Завершается ремонт зданий двух отделений больничного городка в Струнино

Опубликовано: 21 ноября 2018 года
Завершается ремонт  зданий двух отделений больничного городка в Струнино

В Струнино  прошло выездное заседание рабочей группы по реализации поручений Президента России, данных в ходе "Прямой линии". В рабочую группу входят руководители структурных подразделений администрации области, депутаты Заксобрания и струнинского горсовета, представители инициативной группы горожан и общественных организаций.

Участники мероприятия побывали в струнинском больничном городке, где уже завершается ремонт зданий психоневрологического и кожно-венерологического отделений (степень готовности объектов – 95%). Ремонтные работы в здании детской поликлиники выполнены на 40 процентов. Сообщает пресс-служба "белого дома".

Члены рабочей группы рекомендовали подрядной организации  активизировать ремонт детской поликлиники. Фирма-подрядчик подтвердила взятые на себя обязательства. Согласно «дорожной карте»   ремонт  должен завершиться до конца этого года. Кроме того, к этому сроку детская поликлиника и стационары  будут оснащены современным медоборудованием и мебелью на сумму свыше 46 млн рублей. 

Поручение привести все в порядок, и не только в плане ремонта, дал во время "Прямой линии" Президент Владимир Путин.  А пожаловались на бедственное положение - жители. 

Загрузить ещё