Top.Mail.Ru
Общество

Инженер ВлГУ стал победителем Национального чемпионата «Абилимпикс»

Опубликовано: 28 ноября 2018 года
Инженер ВлГУ стал победителем Национального чемпионата «Абилимпикс»
IV Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» состоялся в Москве. В нем  приняли участие более 1200 человек в возрасте от 14 до 65 лет – победители региональных конкурсов профессионального мастерства. Соревнования проходили по 73 профессиям.

Инженер Центра профессионального образования инвалидов ВлГУ Максим Зимин  выступал в компетенции «Инженерный дизайн» (категория «специалисты»). Испытание состояло в том, чтобы по представленной 3D модели сделать поэтажный план здания, импортировать модель в CAD, добавить элементы интерьера и экстерьера. Кроме того, необходимо было представить несколько фотореалистичных изображений получившегося проекта и анимацию с полным облетом вокруг здания. Максим стал лучшим.

Напомним, что в сентябре этого года Максим Зимин стал победителем в своей компетенции II-го регионального чемпионата «Абилимпикс», который проходил во Владимире. Это и позволило ему принять участие в Национальном чемпионате в составе команды Владимирской области. Сообщается на официальном сайте ВлГУ.




Загрузить ещё
Выберите рассылку