Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире чествовали самые крепкие и самые многодетные семьи области

Опубликовано: 30 ноября 2018 года
Сегодня во Владимире в Доме дружбы прошла церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса "Семья года". Участников  поприветствовал и поздравил губернатор Владимир Сипягин.

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области: "Важнейшая задача - это создать условия, чтобы у нас были крепкие семьи, имеющие возможность рожать, воспитывать и развивать своих детей. Поддержка семьи, материнства и детства - одно из самых важных направлений социальной политики Владимирской области".

Подарки получили самые активные, инициативные и многодетные мамы региона. Из нескольких сотен претендентов было отобрано 17 победителей в нескольких номинациях. Это "Молодая семья", "Сельская семья", "Самая крепкая семья", "Семья - хранитель традиций" и другие. В номинации "Многодетная семья" победили Кирилловы из Владимира. У них девять детей. И каждый окружён вниманием и любовью.  

Марина Кириллова, победительница конкурса: "У нас семья многогранная, у меня есть музыканты, художники, спортсмены, тяжёлая атлетика и гимнастика. Вместе поём,  любим участвовать в различных конкурсах.  Самое главное любить друг друга, уважать друг друга и тогда, возможно, с помощью компромиссов будет достигнута золотая середина, которая и предназначена для счастливой семьи".

Дмитрий Горкин, Александр Чернышев


Загрузить ещё
Выберите рассылку