Top.Mail.Ru
Общество

В Коврове задержали пятерых закладчиков, изъято более 50 гр "синтетики"

Опубликовано: 12 декабря 2018 года
В Коврове задержали пятерых закладчиков, изъято более 50 гр "синтетики"
Задержаны пятеро жителей Коврова. Молодые люди, в возрасте от 21 до 23 лет, подозреваются в покушении на сбыт наркотиков. Сообщает пресс-служба областной полиции.

В ходе осмотра по месту жительства одного из мужчин оперативники изъяли свертки с содержимым различной консистенции и оттенков. Аналогичные свертки были изъяты из «тайников-закладок», организованных подозреваемыми. Исследование подтвердило, что в свертках находились различные наркотические средства. Из незаконного оборота  изъято свыше 50 граммов "синтетики"  и более 3 граммов гашиша. Установлено, что запрещенные вещества подозреваемые планировали сбыть на территории Ковровского района.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. Им грозит срок  до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей. В настоящее время трое заключены под стражу, двоим избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  Устанавливаются каналы поступления запрещенных веществ, проводится проверка на причастность фигурантов к другим преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.





Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы