Top.Mail.Ru
Общество

Сотрудники Росгвардии за безопасный Новый год

Опубликовано: 8 января 2019 года
Управление Росгвардии по Владимирской области присоединилась к всероссийской акции «Безопасный Новый год». Росгвардейцы напомнили жителям Владимира о правилах безопасности в новогодние праздники и призвали быть осторожнее. По словам инспектора    Максима Бычкова, кнопка тревоги срабатывает ежедневно.

Максим Бычков, инспектор по особым поручениям Управления вневедомственной охраны: "В новогодние праздники это в первую очередь магазины. То есть мелкие хищения пытаются люди совершать. Жулики, так скажем. Как правило, с этим всем успешно справляется наряд вневедомственной охраны. Порядка 3-5 минут прибытие."

В новогодние праздники в местах массовых гуляний охрану правопорядка осуществляют более 80 росгвардейцев. Также сотрудники полиции совместно с МЧС проводят рейды по местам продажи пиротехники. И напоминают – покупать нужно только лицензированные фейерверки в специализированных магазинах. Узнать больше о правилах безопасности можно на официальном сайте Росгвардии.

Наталья Груздева, жительница Владимира: "Конечно, мы всегда соблюдаем правила по пожарной безопасности, эксплуатации пиротехнических изделий, и вообще мы в курсе, прожили уже 300 лет. "

Ольга Матвеева, жительница Владимира: "У меня даже дома висит памятка по пожарной безопасности."

Наталья Груздева, жительница Владимира: "Детей учим, внуков."

Софья Колпакова, Александр Голубев




Загрузить ещё
Выберите рассылку