Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире представили нового начальника полиции

Опубликовано: 15 января 2019 года
Во Владимире представили нового начальника полиции
Во Владимире сегодня личному составу представили нового начальника полиции города. На эту должность назначен 40-летний полковник полиции Илья Исаченко. Сообщает пресс-служба областного ведомства.

Начальник регионального Управления МВД, генерал-майор полиции Василий Кукушкин вручил новому руководителю  приказ о назначении на должность и новое служебное удостоверение и выразил уверенность в том, что высокий уровень профессионализма и опыт руководящей работы позволят Илье Александровичу с честью справиться с возложенными обязанностями.

Илья  Исаченко родился в  Костромской области. Службу в ОВД начал курсантом Нижегородского юринститута МВД России. Проходил службу в оперативных подразделениях УФСКН России по Костромской области. Более 11 лет занимал должности руководящего состава в различных территориальных органах МВД России на районном уровне Костромской области. До назначения на должность начальника УМВД России по городу Владимиру возглавлял ковровский отдел полиции. За высокие достижения неоднократно поощрялся государственными и ведомственными наградами.
Загрузить ещё
Выберите рассылку