Top.Mail.Ru
Общество

Лучших сельских старост чествовали в областной филармонии

Опубликовано: 12 марта 2019 года
Их называют главными помощниками власти. В России сегодня отмечают день сельских старост. Торжества прошли и во Владимире, в стенах областной филармонии. Сельских старост нашего региона поздравил губернатор Владимир Сипягин.

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области: "Уважаемые старосты, я от всей души хочу вас поблагодарить за ваше неравнодушие, за стремление сделать жизнь в нашем любимом крае лучше, краше. Я благодарен вам, что вы сегодня нашли возможность и приехали сюда. Я поздравляю вас с праздником. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим односельчанам. С праздником!"

В зале филармонии - представители всех территорий Владимирской области. Старостам, которые вносят существенный вклад в развитие сельских территорий, в улучшение условий жизни своих земляков и ведут активную общественную работу глава региона  вручил памятные знаки губернатора, почётные грамоты и благодарности областной администрации.

Елена Смирнова, староста микрорайона Заклязьменский: "Работа сложная, работа с людьми, но мне помогает то, что моя работа связана с народом. Я фельдшер на ФАПе, я там отработала 45 лет. И 18 лет я уже как бы староста, поскольку любовь к людям.  Я хочу помочь не только в плане здоровья, но и в плане улучшения условий их жизни".




Загрузить ещё
Выберите рассылку