Top.Mail.Ru
Общество

Ушел из жизни бывший директор "Электроприбора" Николай Иванович Киселев

Опубликовано: 27 марта 2019 года
Ушел из жизни бывший директор "Электроприбора" Николай Иванович Киселев

Депутаты Заксобрания  области выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Ивановича Киселева, скончавшегося на 88 году жизни.

Николай Иванович прошел достойный трудовой путь от простого рабочего до руководителя крупнейшего предприятия Владимирской области. Он пользовался заслуженным авторитетом у коллег и друзей, был хорошим наставником, профессионалом высокого класса, служил ярким примером в работе и жизни для своих близких.

В 1957 году технологом Николай Киселев пришел на «Электроприбор», с которым судьба связала его на десятилетия. С 1984 по 1989-ый был директором завода, под его руководством предприятие достигло максимального объема производства, на нем работало свыше 11 тысяч человек. Николай Иванович награжден орденами «Знак Почета» и Трудового Красного Знамени, удостоен звания «Почетный радист СССР».

Люди всегда будут помнить Николая Ивановича Киселева как талантливого руководителя и организатора, честного, принципиального человека, всегда готового отстаивать справедливость и защищать тех, кому нужна помощь, верного и надежного товарища. До последней минуты он сохранял силу духа и волю к жизни. Вечная память этому прекрасному человеку, так много сил и душевного тепла отдавшему людям.

Прощание с Николаем Киселевым состоится 28 марта в ГДК с 10 до 12 часов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку