Top.Mail.Ru
Общество

В Коврове водитель без прав сбил мальчика и скрылся

Опубликовано: 29 апреля 2019 года
На просьбу мальчика вызвать "скорую помощь" не отреагировал и покинул место ДТП. Еще один ребенок пострадал в автоаварии. На этот раз в Коврове.

По информации сайта "Ковров сегодня",  около 9 утра на улице Муромской  перед нерегулируемым пешеходным переходом остановился автобус, чтобы пропустить  мальчика. На это не обратил внимание  водитель "Фиата Альбеа", он продолжил движение по второй полосе по пешеходному переходу. В результате сбил  13-летнего ребёнка, который переходил  дорогу с велосипедом. Водитель подошел к ребенку, но на просьбу мальчика вызвать скорую не ответил, сел в автомобиль и покинул место аварии. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили марку и госномер автомобиля, а также личность и местонахождение водителя. Он был оперативно разыскан и доставлен в отдел полиции. В отношении него  составлены протоколы за административные правонарушения. Дальнейшая процессуальная оценка его действиям будет дана после получения сведений о степени тяжести вреда здоровью пешехода, который после ДТП госпитализирован. Сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

И еще одного ребенка сбили сегодня утром в Коврове на улице Маяковского.  Женщина - водитель  "Мицубиси Паджеро" совершила наезд на  9-летнюю девочку, которая переходила   дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок  доставлен  в больницу с травмами головы и ушибами.


 

Загрузить ещё
Выберите рассылку