Top.Mail.Ru
Спорт

Театральная площадь на время стала спортивной

Опубликовано: 26 июня 2019 года

Во Владимире продолжается акция "Зарядка с чемпионом - 2019". Каждый день, в том числе и сегодня, на Театральной площади в 10:00 гимнастику проводят владимирские спортсмены. Что подготовили ведущие для участников? Узнала Нина Глизница.

Театральная площадь на время стала спортивной. "Зарядка с чемпионом 2019" стартовала 24 июня. Сюда пригласили воспитанников детских садов, учащихся школ и студентов колледжей и вузов. Учащиеся школы №16 первый раз участвуют в таком мероприятии, но по радостным лицам детей сразу видно - такая зарядка - куда интереснее.

- Тебе понравилось сегодня мероприятие.
- Очень понравилось
- А что больше всего понравилось?
- Больше всего понравилось, наверное, танцы. Танцы понравились.

Организатор - департамент по физической культуре и спорту и Центр спортивной подготовки. Ведущие - это владимирские чемпионы в таких видах спорта, как ушу, рукопашный бой, спортивная и художественная гимнастика.

- Я уже второй год участвую, в том году это был первый раз. И в том году это было только во Владимире, в этом году это во всей Владимирской области будет проходить данное мероприятие. Это как продвижение спорта, продвижение. Ну, что спорт - это жизнь и без него никуда не деться.

Обычная гимнастика переросла в зажигательные танцы. А что еще готовят ведущие зарядки с чемпионами? Мы это сможем узнать, ведь зарядка продлится до 28 июня. 

Нина Глизница, Александр Парфёнов. "Вести-Владимир"

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку