Top.Mail.Ru
Спорт

В Гусь-Хрустальном стартует гонка по зимнему триатлону

Опубликовано: 11 января 2020 года
Старый новый год  встречают  завтра и  в Гусь- Хрустальном ..причем на беговой, велосипедной и лыжной трассах одновременно. В сосновом бору   пройдут мультиспортивные гонки по зимнему триатлону. Испытать себя и  свой характер  смогут спортсмены разных возрастов. от 14 лет до 69.  Триатлон полюбился и зрителям, поддержка всегда очень нужна спортсменам, поэтому - присоединяйтесь. Если вы увлечены спортом или в дальнейшем захотите завоевать титул "железного человека".   Организатор - Спортивный клуб "Баринова роща". Приглашает его руководитель - Иван Филатов. 

«Зимний триатлон наш клуб проводит в девятый раз. Снега мы дождались. Соревнования состоят из трех этапов: первый - это бег, второй - это велосипед, третий - это лыжная гонка. В таком формате и готовим трассы... Особой сложности в трассах нет, сложность в самом формате - нет времени постоять и отдохнуть. Ты спрыгиваешь с велосипеда и тут же надеваешь лыжные ботинки - это всегда надо делать очень быстро. В прошлом году Антон Фолифоров - чемпион мира по велоориентированию - приезжал, Николай Парамонов - один из ветеранов триатлонного движения Владимирской области... 
Завтра в 12 часов старт, трасса в городе Гусь-Хрустальный. Ждём всех, кто хочет покататься, побегать или просто хорошо провести время."

Загрузить ещё
Выберите рассылку