Top.Mail.Ru
Спорт

Команда Владимирской области завоевала 5 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по спортивной аэробике в Суздале

Опубликовано: 16 февраля 2020 года
Команда Владимирской области завоевала три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на чемпионате и первенстве ЦФО России по спортивной аэробике, проходивших в Суздале с 11 по 13 февраля 2020 года.

Лучшими среди юниорских групп стали спортсменки из Владимира: Валерия Солдатова, Арина, Макарова, Дарья Кушнер, Ольга Рыбакова, Яна Ван. Также представители Владимирской области заняли первое место среди юниоров в номинации «Танцевальная гимнастика» и первое место в категории «Степ» на чемпионате ЦФО. На этот раз отличились студенты ВлГУ.

В командном зачете сборная Владимирской области заняла второе место среди юниоров и третье место среди взрослых.
Минувшие соревнования стали отборочными на первенство России по спортивной аэробике.

(Фото: Департамент по физической культуре и спорту )