Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирские спортсменки завоевали 9 наград чемпионата ЦФО по боксу

Опубликовано: 8 февраля 2016 года
Призёры едут "на Россию". Накануне в областном центре завершился чемпионат ЦФО по боксу среди женщин, в результате которых стали известны имена участниц российского первенства. Среди них - 9 наших спортсменок.

В соревнованиях участвовали спортсменки от 15 до 19 лет в различных возрастных группах. Сразу два первых места завоевали владимирские спортсменки старшего возраста. В весовой категории 75 килограммов лучшей стала Тамара Шиванько, а в категории до 60 килограммов первое место у Анны Бондаревой. И ещё одну победу нашей области принесла Кристина Тарасова, показавшая лучший результат среди девочек. Напомним, в соревнованиях принимали участие 115 спортсменок из различных регионов Центрального Федерального Округа.