Top.Mail.Ru
Спорт

Три медали Чемпионата мира

Опубликовано: 11 июля 2017 года

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который с 1 по 7 июля прошел в эстонском городе Тарту. За звание сильнейших в дисциплинах «Кросс-спринт», «Кросс-лонг», «Кросс-миддл» и «Кросс-эстафета» боролись представители 57 стран.

В личном зачете Наталья Гемперле заняла второе место в дисциплине «Кросс-спринт» и третье - в «Кросс-лонге». Кроме того, 6 июля представительница 33-го региона стала серебряным призером в составе сборной России в командном старте в дисциплине «Кросс-классика». С успешным выступлением на Чемпионате Мира владимирскую спортсменку Наталью Гемперле поздравила Губернатор Светлана Орлова. Сообщает пресс-служба "белого дома".