Юная владимирская спортсменка стала победительницей Первенства России по спортивному ориентированию

Опубликовано: 16 августа 2017 года

Губернатор Светлана Орлова поздравила владимирскую спортсменку Татьяну Воркуеву с победой в Первенстве России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), который проходил в городе Чебаркуль (Челябинская область) 9 по 14 августа. Сообщает пресс-служба администрации области.

Воспитанница  Спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию завоевала золотую медаль в возрастной категории "Девочки до 15 лет", став самой быстрой из 105 спортсменок на дистанции 3,7 километра с 10 контрольными пунктами.