Top.Mail.Ru
Спорт

Титулованный боксёр Фёдор Чудинов провёл мастер-класс для участников "Территории смыслов"

Опубликовано: 17 августа 2017 года
Молодёжный форум "Территория смыслов на Клязьме" посетил титулованный боксёр Фёдор Чудинов. Здесь он провёл мастер-класс по самообороне для всех желающих участников образовательной площадки.

Напомним, 29-летний боксёр-профессионал Фёдор Чудинов  имеет статус мастера-спорта международного класса. За свою боксёрскую карьеру он успел завоевать титул временного чемпиона мира  и чемпиона мира по версии WBA, а также стал  супер-чемпионом  мира по версии WBA. Это уже не первый визит спортсмена на "Территорию смыслов". В прошлом году вместе со своим старшим братом Дмитрием Чудиновым, тоже боксёром, они провели с участниками форума пробежку. В этот раз титулованный боец решил рассказать ребятам об основах защиты, и провёл обучающие спаринги со всеми желающими. Напомним, молодёжный форум "Территория смыслов на Клязьме" принимает сейчас последнюю, 7-ую смену - молодых специалистов транспортной отрасли. И завершится она 20 августа.

Фёдор Чудинов, мастер спорта по боксу, чемпион мира по версии WBA: "Сегодня моя цель была донести до ребят, что нельзя к этому легко относиться, потому что прийти, один день потренироваться и всё - ты чемпион мира - это нужно работать, пахать, но пахать правильно. Я дал направление ребятам, надеюсь, они будут учитывать советы, которые я им дал".

Дмитрий Горкин, Александр Чернышев

Загрузить ещё
Выберите рассылку