Футбольный клуб "Муром" "Торпедо" из Владимира

Опубликовано: 2 октября 2017 года
Футбольный клуб "Муром"  "Торпедо" из Владимира
Разошлись миром . Футбольный клуб "Муром" в рамках ПФЛ принимал "Торпедо" из Владимира на домашнем стадионе.  Перед очной встречей соперники подошли на соседних строчках в таблице. Муромляне опережали владимирцев на 1 очко и занимали 5 место.
По всем предматчевым  прогнозам  игра обещала быть напряженной. Болельщики обоих городов ждали матч с нетерпением, поэтому трибуны нового муромского стадиона были заполнены до отказа. Стоит отметить, что гости имели очень внушительную поддержку, их болельщики заняли целых два сектора.
"Первые минуты долгожданного дерби прошли без опасных моментов. Команды много боролись в центре поля и старались не допустить ошибок. Лишь во второй половине первого тайма подходы к штрафной заканчивались ударами. В итоге закономерные 0:0 после первых 45-ти минут.
Второй тайм муромляне начали увереннее и пытались захватить инициативу. Но после контратаки на 78-й минуте счет открыли гости. Отличился БАев. Через десять минут муромляне смогли отыграться. Денис Щербак сделал счет ничейным. А в концовке "Муром" имел несколько шансов вырвать победу, но гости сумели сохранить свои ворота, сообщает сайт Муром24.РФ