Top.Mail.Ru
Спорт

Ночная лига по хоккею во Владимире

Опубликовано: 25 ноября 2017 года
Во Владимире в рамках  отборочного этапа Ночной лиги походит хоккейный матч  между сборной командой Федерации хоккея Владимирской области и сборной звезд российского кино и шоу бизнеса.

Капитан владимирской команды - первый заместитель губернатора Владимирской области, президент региональной Федерации хоккея Алексей Конышев.

Владимирцы открыли счет на 5-ой минуте: 1:0.

На 17 минуте гости сравняли счёт.На 18 минуте еще одна шайба в ворота гостей!Последняя минута первого периода счёт сравнялся - 2:2.Первый период окончен.

Второй тайм.Борьба идёт "не на жизнь,а на смерть".5-ая минута 2 периода , счёт по прежнему 2:2.
Наш вратарь Алексей Якушев дважды спасает  ворота.3 минуты до окончания 2-го периода,счёт 2:2.     Закончился 2-ой период,счёт 2:2.
На 3 минуте последнего периода в наши ворота гол забил Александр Евдокимов .На данный момент итог матча - 3:2 ."Спарта" забила 4-ю шайбу на 9 минуте 3-го тайма(4:2).На 10 минуте Владимирцы сократили разрыв в счёте , забив 3-ю шайбу(4:3).16-ая минута 3-го периода ,счёт равный.20-ая минута гости забивают 5-ю шайбу .Осталась минута , чтобы сравнять cчёт.
Итог матча - 5:4 , Команда звёзд "Спарта" одержала победу с минимальным разрывом.