Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирские гимнастки успешно выступили на чемпионате ЦФО

Опубликовано: 26 февраля 2018 года
Владимирские гимнастки успешно выступили на чемпионате ЦФО

Гимнастки нашей области успешно выступили на чемпионате ЦФО по художественной гимнастике. Соревнования проходили в Рязани с 19 по 22 февраля. Сообщает пресс-служба департамента спорта. В общей сложности за призовые места и восемь путевок на участие в чемпионате России боролись более 70 гимнасток из 13 регионов.

После первых двух дней соревнований в число 20 финалисток вошли две владимирские гимнастки - мастер спорта России международного класса Ангелина Шкатова и кандидат в мастера спорта Анна Кузнецова. Отлично выступив в финале многоборья, Шкатова стала бронзовым призером чемпионата ЦФО в личном многоборье и будет участвовать в составе сборной команды ЦФО в чемпионате России, который пройдет в начале марта в Сочи. Анна Кузнецова показала девятый результат и вошла в десятку сильнейших гимнасток ЦФО России.

Всего от Владимирской области в соревнованиях приняли участие шесть человек. Кроме уже названных двух воспитанниц из владимирской СДЮСШОР №5, на чемпионате выступили еще четыре гимнастки – из Коврова и Кольчугина.

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку