Черно-белые провели товарищеский матч со "Знаменем труда" из Орехо-Зуева

Опубликовано: 21 марта 2018 года
Владимирское "Торпедо" в очередной раз доказало свое превосходство над "Знаменем труда" из Орехово-Зуева. Сегодня   черно-белые провели товарищеский матч. На протяжении всего матча инициатива переходила от одной команды к другой. В начале первого тайма владение мячом  было за командой из Владимира, но опасных моментов спортсмены из Орехово-Зуева организовывали больше.  Первый тайм закончился со счетом 0:0. Уже под конец второго тайма, за 12 минут до финального свистка, защитник «Торпедо» Александр Туршаков открыл счет этого матча ударом головой. На протяжении всей игры «Знамя труда» создавало опасные моменты у наших ворот, но защита и вратарь отыграли «на высоте». В течение  этого сезона команды  встречаются уже второй раз, и оба раза черно-белые одерживают  победу. Напомним, что первый официальный матч  "Торпедо" проведет 7 апреля.