Третий день и вторая победа

Опубликовано: 22 марта 2018 года

Волейболисты  клубов «Владимир» и «Магнитки-Университет» открыли третий игровой день финала за 1-6 места.

Накануне наши спортсмены, затратив огромное количество физических и эмоциональных сил и добыв победу в матче с «Подмосковьем», начали сегодняшний матч под диктовку волейболистов «Магнитки», которые в первой партии сумели добиться значительного превосходства 25:18.

Владимирцы не дрогнули под натиском соперника и, как уже не раз было в играх этого сезона, проявив завидную волю к победе, смогли переломить ход игры, найти силы и эмоции для победы в следующих трех партиях. В тяжелейшей концовке четвертого сета, ведя с достаточно комфортным преимуществом 22:18, наши волейболисты казалось, потеряли концентрацию, позволили сравнять счет 24:24, но все-таки сумели вытянуть сет и завершить матч в свою пользу 3:1. Игровой день продолжается матчами «»Автомобилист» - «Подмосковье» и «Тюмень» - «Кристалл». Завтра на турнире свободный от игр день, а в субботу ВК «Владимир» встретится в первой паре с питерским «Автомобилистом»