Top.Mail.Ru
Спорт

Традиционный турнир по рукопашному бою памяти Александра Дедюшко стартует во Владимире

Опубликовано: 12 мая 2018 года
Традиционный турнир по рукопашному бою памяти Александра Дедюшко стартует во Владимире

12 - 13 мая во Владимирском юридическом институте ФСИН России пройдут Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко. В них примут участие спортсмены более чем из 20 регионов страны. Соревнования пройдут при поддержке Министерства спорта России и департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

На мероприятие приглашены друзья и коллеги погибшего актера. Ожидается, что в церемониях открытия и награждения примут участие народный артист СССР Василий Лановой, заслуженный артист России Михаил Пореченков, народный артист России, кинорежиссер Владимир Хотиненко, режиссер Мурат Алиев, актеры театра и кино Сергей Маховиков и Сергей Горобченко.

Торжественное открытие соревнований в спортивном комплексе ВЮИ состоится сегодня в 11.00, а в 11.30 начнутся соревнования. 13 мая в 11.00 стартуют финальные поединки. В 13.00 состоится церемония награждения победителей и призеров соревнований.

Инициаторами и организаторами Всероссийских соревнований по рукопашному бою, посвященных памяти Александра Дедюшко, выступают общероссийская и областная федерации рукопашного боя, актер и каскадер Алик Гульханов и актер театра и кино Сергей Холмогоров.

Загрузить ещё
Выберите рассылку