Top.Mail.Ru
Спорт

Подарок к чемпионату мира от владимирских футбольных фристайлеров

Опубликовано: 14 июня 2018 года
Главное футбольное событие планеты. В России сегодня стартует чемпионат мира по футболу. Матч-открытие - уже в 18.00. Российская сборная сыграет с командой Саудовской Аравии. Напомним, Владимир стал официальной  культурной столицей мундиаля. Активно "болеть" готовы и фанаты нашего региона. А владимирские футбольные фристайлеры сняли ролик, посвященный  чемпионату.

Футбольный фристайл - это выполнение различных трюков с футбольным мячом.  Для съемок  небольшого ролика  потребовалось  больше недели - по собственному признанию ребят, самые сложные  технические элементы   удалось выполнить  только после десятков дублей.  В кадр попали  и главные достопримечательности   культурной столицы чемпионата мира.  По  замыслу авторов, видео  должно  подарить позитивные эмоции всем поклонникам самой популярной игры на планете  и увлечь людей футбольным фристайлом.  В течение месяца   они намерены  записать еще один видеоролик.

Михаил  Трофимов, футбольный фристайлер: "Я думаю, мы еще что-то снимем, потому что у нас есть  белая форма сборной России - они новенькие лежат и мы обязательно что-нибудь снимем. Особенно, если Россия выйдет из группы, на что мы надеемся".

Алексей Живолупов , футбольный фристайлер: "Мне интересно было показать красивые места в нашем городе - мы же культурная столица, чтобы люди насытились  атмосферой чемпионата мира, наверное, вот такая основная идея".




Загрузить ещё
Выберите рассылку