Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирцы празднуют победу российской сборной

Опубликовано: 14 июня 2018 года
Вся Россия, а вместе с ней и Владимир - культурная столица чемпионата - до сих пор переживает радостное волнение. 5-0.  На смотровой площадке за ходом игры вместе с болельщиками следил наш корреспондент Владимир Косыгин. 

Сборная России сегодня  сделала  свой очень важный  первый шаг  на домашнем первенстве.   Со счетом 5-0 в матче-открытии обыгран первый соперник - Саудовская Аравия.   И похоже, что  город Владимир - культурная столица чемпионата  сегодня ночью спать  не будет, по-крайней мере, центр города.   Здесь,  в фан-зоне никто не уходит -  люди празднуют победу. 

Голы забили: Юрий Газинский, Денис Черышев, Артем Дзюба и Александр Головин. Впереди  еще два групповых матча - 19  июня  наша сборная встретится  с  командой  Египта во главе с грозным Моххамедом Салахом, а 25-ого числа   играем с Уругваем  Луиса Суареса.  И победа в любом из этих  двух матчей  почти наверняка будет означать  выход сборной  России в плей-оф.  Все, как говорится, в наших  ногах.

Фан-зона  на улице Георгиевской, похоже,  оказалась счастливой  и для наших болельщиков  и, совершенно точно, для нашей сборной. 19 июня  в 21.00, несмотря на то, что это рабочий день,   организаторы приглашают  всех сюда -  вместе поддержать сборную России.  Россия - вперед!

Владимир Косыгин, Александр Парфенов "Вести-Владимир"
Загрузить ещё
Выберите рассылку