Top.Mail.Ru
Спорт

Понедельник начали с турнира по футболу

Опубликовано: 18 июня 2018 года
В эти минуты во Владимире на стадионе "Лыбедь" продолжается первенство по футболу 8 на 8 среди воспитанников школьных лагерей с дневным пребыванием. Первыми на поле вышли спортсмены из 73 гимназии и 37 школы.

Максим Копылов, учитель физической культуры  73 гимназии г.Владимира: "Тут нет каких-то возрастных ограничений. Кто ходит в лагерь, тех и берут играть в сборную. У нас 4 класс - максимум - у них 6. Ребятам тяжеловато". 

Первый тайм команды 73-ей  гимназии и 37-ой  школы сыграли вничью. Всего же в городском первенстве принимают участие 4 школы. 17-ая и 40-ая - также в списке первенства. Нужно отметить, что среди игроков - и девочки.  Они играют за команду 73-ей  гимназии. И также как и мальчики внимательно следят за Чемпионатом мира по футболу. Ждут следующей игры России. Завтра наша сборная встретится на поле с  Египтом. Матч состоится  в 21.00.

Александра Инькова, пятиклассница (73 гимназия г.Владимира): "Я своему другу, который профессионально занимается футболом, забила гол. - А ты наблюдаешь за Чемпионатом мира по футболу? - Конечно, я смотрела Португалию-Испанию. Думала, Португалия выиграет, а была ничья. Смотрела Россия-Саудовская Аравия. Меня это удивило".

Екатерина Антонова, Александр Голубев

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы