Top.Mail.Ru
Спорт

Дегустация спортивного питания прошла в рамках Дня молодежи

Опубликовано: 4 июля 2018 года
Те, кто занимается профессиональным спортом, знают, что при таком уровне подготовки, без спортивного питания не обойтись.

Спортсмены поднимают тяжести и двигают автомобили. Своей идеальной формы они добивались многолетним трудом и, конечно же, сбалансированным рационом с активными добавками.

Максим Журавлев, тренер по фитнесу: "БЦА, протеин, это помогает в спорте показать наиболее весомые результаты, добиться большего. Это обычная добавка к основному рациону, то есть людям, которым не хватает питательных веществ из основного рациона, они прибегают к помощи спортивного питания."

Пример такого качественного спортивного питания был представлен на дегустации магазином "NRG", где каждый мог бесплатно попробовать белковые коктейли производителя "Fitness Formula" из премиум-сегмента. Таким наглядным образом представители NRG показывали пользу биологически активных добавок. 

Александр Оборов, представитель магазина спортивного питания «NRG»: "За последнее время для жителей, как города Владимира, так и Владимирской области мы предоставляем в своем магазине  обширную продукцию. Это товары, безусловно, которые могут использовать не только спортсмены, но и люди в обычной жизни.  Заменяя уже либо обычное питание, либо же улучшая свой рацион путем витаминов, минералов, либо же иных полезных веществ."

В магазине NRG представлен большой выбор протеина, ВСАА, гейнеров, добавок для восстановления суставов и связок. Доставка продукции осуществляется по всей России. Для постоянных покупателей действует система скидок.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку