Top.Mail.Ru
Спорт

О программе II владимирского полумарафона рассказали в мэрии

Опубликовано: 5 сентября 2018 года
Бег, меняющий жизнь.  Уже 8  сентября  в областном центре пройдёт II владимирский полумарафон "Золотые ворота".  Сегодня в мэрии рассказали о программе и новых маршрутах.

Первый владимирский полумарафон прошёл год назад и собрал три тысячи участников. В этом году  ждут около пяти тысяч человек: и профессионалов, и любителей. Среди них - гости из других регионов, а также представители Мексики, Польши и ЮАР. Дистанций пять: 300 метров, 600, 3 километра, 10 и 21.  Старт - 8 сентября  в 10 утра на Соборной площади. Маршрут - по основным достопримечательностям города. Регистрацию до  6  сентября необходимо пройти на официальном сайте. А в день соревнований подать заявку можно будет  до начала забега. Главное - предоставить справку об отсутствии ограничений по состоянию здоровья. Победителей  второго владимирского полумарафона "Золотое ворота" ждут денежные призы и подарки. Фирменный логотип  состязаний - ещё одно новшество этого года.

Ольга Молева, начальник управления по делам молодёжи администрации г. Владимира: "У нас образовался фирменный стиль - это символ Золотых ворот и льва. Мы это всё соединили воедино и получили такой потрясающий, на мой взгляд, логотип. Где у нас он будет? - в принципе, на всех носителях, на стартовой зоне и по трассе."

Елена Керженцева, Александр Чунаев

Загрузить ещё
Выберите рассылку