Top.Mail.Ru
Спорт

Олимпийская чемпионка Светлана Журова встретилась с владимирскими школьниками

Опубликовано: 17 сентября 2018 года
Во Владимире сегодня побывала олимпийская чемпионка Турина,  депутат Государственной Думы Светлана Журова.  В рамках программы "Олимпийский патруль" она встретилась с владимирскими школьниками, а также   с тренерским коллективом  СДЮСШОР  по легкой атлетике областного центра.

Участники встречи  обсудили  положение российского спорта на мировой арене  в условиях санкций   и  во Владимирской области. Легкоатлеты пожаловались спортсменке  на отсутствие в городе площадки  для метания ядра и молота. Также Светлана Журова  посетила   владимирский спортивный комплекс ЦСКА и пообщалась с юными спортсменами. Как отметила знаменитая конькобежка, во Владимирской области сейчас возводится  много спортивных объектов.

Светлана Журова, депутат Госдумы, олимпийская чемпионка: "Вы знаете, за последние пять лет  было много высказано мнений, что эти объекты нужны - и они строятся.  Действительно, много было построено и когда проходил международный  форум "Россия - спортивная держава" здесь, во Владимирской области - просто так не приезжает в субъект такой форум".

Никита Тарбеев, Александр Чернышев

Загрузить ещё
Выберите рассылку