Top.Mail.Ru
Спорт

Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования на кубок памяти Николая Толкачева

Опубликовано: 19 октября 2018 года
Во Владимире, в школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике стартовали Всероссийские соревнования на кубок памяти Николая Толкачева, заслуженного тренера СССР, тренера легендарного Николая Андрианова. 

Ксения Блохина, участница соревнований (г. Владимир): "Нужно хорошо себя показать и выступить… Нужно поправить все ошибки, которые были на соревнованиях. И сделать еще лучше. Всё, что можно."

Почти 350 гимнастов представят свои программы. На чемпионате мира участников втрое меньше, отмечает Юрий Королев, многократный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР. Уже завтра начнется  борьба за  выход  в финал в отдельных видах многоборья, а во вторник будут известны имена победителей  В основном  участники- из Центрального Федерального Округа, но есть и гимнасты из Челябинска и Нижнего Тагила.

Юрий Королёв, многократный чемпион мира по спортивной гимнастике, заслуженный мастер спорта СССР: "Донецк, Луганск тоже подъехали, в прошлом году они были, стали постоянно приезжать, им здесь нравится. Их принимают, они учатся – у них сейчас уровень послабее, чем у нас, поэтому им интересно." 


Загрузить ещё
Выберите рассылку