Top.Mail.Ru
Спорт

Стартовала акция "Молодежки ОНФ" "Уличный красава"

Опубликовано: 25 октября 2018 года
Звезды футбола зажигаются во дворах.  В России стартовала  акция "Молодежки ОНФ" "Уличный красава". К ней присоединяется и Владимирская область.

Дворовым футболистам от 14 до 17 лет предлагается создать команду, подать заявку на участие и сыграть в футбол. Основная цель акции, по словам организаторов, привлечение к здоровому образу жизни и возможность проявить себя. По правилам акции  в команде  должно быть пять основных игроков и двое запасных. А на поле  в начале матча должны выйти четыре игрока и вратарь. Сыграть предстоит два тайма по 15 минут.   Воспитанники специализированных спортшкол и клубов  не допускаются. На сегодня  заявились уже 30 команд из пяти городов области. Присоединиться к акции можно до 28 октября на сайте уличныйкрасава.рф.

Алена Бойкова, региональный координатор "Молодежки ОНФ": "Сейчас мы готовимся к первому миниципальному этапу. Мы приглашаем ребят  принять участие и подать заявки до 28 октября. Далее - региональный этап, межрегиональный и финальный. Финал пройдет на одном из стадионов, где проходил ЧМ по футболу". 

Загрузить ещё
Выберите рассылку