И снова победа

Опубликовано: 2 ноября 2018 года
В Сочи прошел Кубок России по пауэрлифтингу лиц с поражением двигательного аппарата  и чемпионат России спорта слепых. Воспитанники областной спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта завоевали четыре золотые и две серебряные медали. В весовой категории до 86 килограммов Вера Муратова подняла 135 килограммов,  Анастасия взяла вес в два раза больше своего - 100 килограммов, а Захар Арапов поднял больше 152  килограммов. Четверо других воспитанников  спортивной школы защищали честь нашей области на чемпионате России по пауэрлифтингу  спорта слепых, трое - медалисты.  Конкуренция была огромной, в Кубке приняли участие более 150 человек из 35 регионов страны, а на чемпионате России за звание лучших боролись 50 спортсменов. Поздравляем наших ребят.