Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирские волейболисты - лидеры турнира

Опубликовано: 3 декабря 2018 года
Владимирские волейболисты  - лидеры турнира

В 6 туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» в минувшие выходные на домашней площадке  ВК «Владимир» одержал две уверенные победы над  «Ростовом-Волей» из Ростова-на-Дону. А в Белгороде в эти же дни два матча сыграли «Технолог-Белогорье» и «Динамо-МГТУ» из Майкопа: 1 декабря «Технолог-Белогорье» - «Динамо-МГТУ» 1:3, 2 декабря «Технолог-Белогорье» - «Динамо-МГТУ» 3:2.

В турнирной таблице чемпионата ВК «Владимир» единоличный лидер после 12 проведенных игр 10 побед и 31 очко, вторыми идут спортсмены «Элвари-Сахалин» после 12 игр 8 побед и 23 очка, на третьем месте волейболисты воронежского «Кристалла» в 10 играх имеющие 7 побед и 20 очков. На четвертой строчке, дающей право играть в главном финале лиги, расположилось «Динамо-МГТУ» из Майкопа одержавшее 6 побед в 12 играх и имеющее в активе 20 очков. Далее следуют волейболисты «Технолога-Белогорье» 3 победы и 8 очков после 8 игр, «Ростов-Волей» - 2 победы и 6 очков после 8 игр, и замыкают таблицу, волейболисты краснодарского «Динамо-ЦОП» в 10 играх не одержавшие побед и не набравшие турнирных очков.

До конца года ВК «Владимир» проведет два выездных тура: 15 и 16 декабря в заключительных играх первого круга предварительного этапа две игры в Краснодаре с «Динамо-ЦОП», а 27 и 28 декабря начнут второй круг чемпионата в Воронеже против «Кристалла».

Фото  Дмитрия Рябинина.

Загрузить ещё
Выберите рассылку