Top.Mail.Ru
Спорт

Команда владимирских полицейских завоевала золото

Опубликовано: 5 февраля 2019 года
Владимирские полицейские завоевали командное золото на Всероссийском ведомственном чемпионате по самозащите без оружия и боевому самбо.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге. В этом году число участников  рекордное - более 800 человек из 61 региона страны. Сборная УМВД России по Владимирской области показала лучший результат среди команд второй группы, завоевав первые места в командном первенстве. В марте наших земляков ожидает еще один серьезный  чемпионат в Рязани.

Алексей Огарышев, член сборной Владимирской области: "Противники были сильные, скажу так - были даже бронзовые призеры чемпионата России. В весе у нас было 60 человек. У меня получилось 6 схваток, по 5 минут каждая в районе целого дня".

Рустам Мстоян, представитель владимирской команды, тренер: "Я всех хочу отдельно поблагодарить, сказать спасибо ребятам за хорошую борьбу. За то, что мы держались до последнего, как одна единая команда. Потому что до последнего дня нельзя было определить какое место мы займем в общекомандном зачете. А это для нас было очень важно".

Екатерина Антонова


Загрузить ещё
Выберите рассылку