Top.Mail.Ru
Государство

"Планка" для Владимирской области - 1400 новобранцев

Опубликовано: 1 апреля 2016 года
Сегодня в России начался весенний призыв в ряды Вооруженных сил. В Белом доме прошло расширенное заседание областной призывной комиссии. Его провел заместитель губернатора Михаил Колков.

Согласно плану, этой весной в армию отправятся  1400  призывников  из 33 региона - это на 200 человек меньше, чем в прошлом году. Областной сборный пункт  в этом году будет организован в здании Октябрьского  военного комиссариата - улица Лермонтова 38 "А". Временно исполняющий обязанности военкома Владимирской области Николай Лукьянов заявил, что все помещения уже готовы  к приему призывников и пообещал, что передислокация сборного пункта не создаст трудностей для жителей соседних домов.

НИКОЛАЙ ЛУКЬЯНОВ, ВРИО ВОЕННОГО КОМИССАРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Свободных фондов не оказалось ни по линии Министерства обороны, ни по другим направлениям. Ввиду чего временно, в соответствии с решением командующего  по Лермонтова,38  областной сборный пункт размещен в настоящее время. Акцентировал еще раз внимание, что нами будут приняты все меры , чтобы обеспечить покой жителей ввиду  того, что временный сборный пункт находится конкретно в жилой зоне.

Никита Тарбеев, Александр Голубев
Загрузить ещё
Выберите рассылку