Top.Mail.Ru
Государство

Участие в финале "Лидеров России" - уже победа

Опубликовано: 18 марта 2019 года
В Сочи назвали имена победителей федерального конкурса "Лидеры России". За победу боролись триста молодых управленцев из всех регионов страны. Владимирскую область представил Роман Чекушов.

Молодой управленец стал единственным финалистом от нашего региона. Роману - 31 год. Более двух лет он возглавляет мясоперерабатывающее предприятие в Юрьев-Польском районе. До этого работал аудитором Счётной Палаты области. 8 лет посвятил госслужбе.  Чекушов -  юрист и экономист, у него 2 высших образования. В сотню лучших управленцев по итогам финальных состязаний в Сочи Роман не вошёл, но этот конкурс стал для него новой личной и профессиональной планкой. Напомним, федеральный проект "Лидеры России" проходит по инициативе Президента Владимира Путина в рамках проекта "Россия - страна возможностей". Впечатлениями от финала Роман поделился с "Вестями" по телефону. Домой финалист от 33  региона вылетает уже сегодня вечером.

Роман Чекушов, финалист конкурса "Лидеры России" ( по телефону из Сочи): "Свою победу я уже одержал. Одержал, когда приехал на финал в Сочи. Потому что я познакомился с лучшими управленцами страны. Мы познакомились с лучшими лидерами, наставниками, федеральными руководителями. Это дорогого стоит. И это важнее любого диплома и любой награды. Мы все получили образовательный грант в размере миллиона рублей, который мы  имеем право потратить на любое образование в российской образовательной организации, чтобы стать сильнее и профессиональнее. Это большой профессиональный и интеллектуальный рост. Я  могу сказать, что я принципиально изменился за эти 5 дней". 

Загрузить ещё
Выберите рассылку