Top.Mail.Ru
Культура

А будет ли новая глава?

Опубликовано: 29 мая 2019 года
А будет ли новая глава?
Проект телеканала "Россия" "Ну-ка, все вместе!" обязательно получит продолжение. Музыкальное шоу - абсолютно нового формата - стало одним из самых ярких событий телевизионного сезона.

 Уникальный проект объединил и профессиональных исполнителей, и певцов-любителей. Напомним, победителем премьерного сезона шоу стал молодой певец из Сочи Андрей Лисовский.  Все конкурсанты должны  были петь так, чтобы члены жюри не выдержали и подхватили слова. В жюри  было 100 человек. Эксперты в мире музыки, последователи  самых разных направлений: от  рока до фолка. В сотню "играющих музыкальных тренеров", которой руководил Сергей Лазарев, вошла  певица и композитор, профессор ВлГУ Лариса Семина. По словам профессора, главный вопрос, который появился у всей команды  создателей уникального шоу: "А будет ли новая глава?".

Лариса Сёмина,  эксперт шоу "Ну-ка, все вместе!", профессор ВлГУ, заслуженный работник культуры РФ: "Этот вопрос задавали все друг другу. Это зависело от зрителя. Всё в нашей жизни зависит от зрителя, если зритель скажет: "Да" -  всё  получится. Рейтинги были очень высокие в финале. Все выпуски в интернете, их можно пересмотреть. И армия зрителей увеличилась. Компания приняла решение снимать продолжение". 

Интервью  с "поющим  профессором" Ларисой Сёминой, экспертом шоу "Ну-ка, все вместе"  смотрите в нашем выпуске "Вестей"  в 11.25.

Мария Платанюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку