Top.Mail.Ru
Экономика

Выставка мёда из Башкирии и конфитюра от пасеки Монастырской - во Владимире

Опубликовано: 15 февраля 2017 года
Это настоящая природная аптека. Во Владимире в Городском Дворце культуры с 10 февраля начала работать выставка мёда из Башкирии и конфитюра от пасеки Монастырской. На прилавке - более тридцати видов. Липовый, гречишный, боярышниковый, с маточным молочком и кедровыми орешками, с прополисом и живицей, мёд диких пчёл, и настоящий эксклюзив - мёд с пергой.

АЛЛА БЕЛЮСТОВА, ПРОДАВЕЦ: "Есть мед дикий бортнический, который собирается в дупле дерева, есть мед с травки золотарник, есть акация, знаменитая башкирская липа, донник, расторопша, т.е. меда в большом ассортименте".

Для заботливых хозяек - домашнее душистое подсолнечное масло, а для сладкоежек - свежая Азовская халва, и огромный выбор полезного конфитюра. В нем удалось сохранить все витамины летних ягод и фруктов. Также на выставке широко представлены продукты пчеловодства. Для покупателей бонус. При покупке одного килограмма мёда - один килограмм лугового мёда в подарок. Подробности - у продавца. Выставка меда из Башкирии и конфитюра от пасеки Монастырской  будет работать с 10 по 19 февраля в Городском Дворце культуры, 1-й этаж.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку