Top.Mail.Ru
Экономика

Презентация Юрьев-Польского района состоялась во Владимире

Опубликовано: 10 ноября 2017 года
 Поделиться опытом, рассказать о достижениях.  В областном центре прошла презентация Юрьев-Польского района. Она состоялась в рамках проекта владимирского филиала  РАНХиГС -  "Лучшие муниципальные практики Владимирской области".

Вячеслав Картухин, директор владимирского филиала РАНХиГС: "Специфика этого проекта заключается в том, что каждая территория это по сути управленческая команда и задача её показать в ходе презентации какими методами и способами они достигают эффективного управления территорией. Каким образом они добиваются тех успехов, которые у них есть".

В рамках проекта своим опытом уже поделились представители Суздальского, Камешковского, Судогодского и Петушинского районов. Главная цель -  не отчёт, подчёркивает Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС. Задача - показать: эффективные показатели в различных отраслях - результат кропотливой работы. Юрьев-Польский - ведущий "аграрный " район области. Более четверти общего объёма молока и почти 40% зерна в регионе производят именно  в этой территории.  Каждый год в Юрьев-Польском районе появляются новые молочно-мясные предприятия.

Евгения Родионова, глава администрации Юрьев-Польского района: "Мне хотелось сегодня показать что-то особенное, что в Юрьев-Польском районе есть, чтобы другие коллеги, возможно, взяли наш опыт. Подумали, как это можно сделать. Конечно, мы сегодня всё-таки говорим о лучшем, что сегодня есть в районе. А это люди, это наше сельское хозяйство. Это промышленность, это что-то новое, чему мы учимся".

Дмитрий Горкин, Илья Хлудов


Загрузить ещё
Выберите рассылку