Top.Mail.Ru
Экономика

Квартира во Владимире - в подарок

Опубликовано: 13 марта 2018 года
В агентстве недвижимости "Иоффе и Партнеры"  подвели итоги  зимней акции - жительница областного центра выиграла новое жилье. 

Нелли Станиславовна признается: когда ей по телефону сообщили о том, что она выиграла квартиру, - не поверила. Зимой женщина при помощи Центра недвижимости и права "Иоффе и Партнеры" продавала свою квартиру и заполнила купон участника акции. Получилось не только продала, но еще выиграла...

Нелли Филаретова, победитель акции: "Очень неожиданно! Я, конечно, благодарна  компании за проведенную акцию, за то, что я выиграла. О чем тут говорить?!"

Квартира-студия в строящемся доме  на улице Северная.  Всего в  акции приняли участие  более 500 клиентов  агентства недвижимости  "Иоффе и Партнеры". Обладатель квартиры был  определен по специальной формуле.

Александр Иоффе, директор компании "Иоффе и Партнеры": "Мы каждый год стараемся наших клиентов, наших партнеров  какими-то интересными штуками  и всегда у нас проводятся разного рода розыгрыши, акции. Но такая крупная  у нас в первый раз, когда мы дарим квартиру и, наверное, это в нашем городе вообще беспрецедентный случай, когда  человек получает в подарок квартиру".

В компании заявляют, что  уже  во втором квартале этого года  ее клиентов ждет новая акция. Подробности пока держатся в секрете.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы