Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире в ДТП погиб мотоциклист

Опубликовано: 14 августа 2019 года

Трагическая авария произошла во Владимире. На улице Егорова в районе полуночи не поделили дорогу автомобиль "Ока" и мотоцикл "Хонда". По предварительным данным, 40-летний водитель легковушки при повороте не уступил мотоциклисту, двигавшемуся по встречной полосе. В результате столкновения пилот "Хонды" получил тяжёлую черепно-мозговую травму и в бессознательном состоянии был срочно госпитализирован. И как только что сообщили в региональном ГИБДД, спасти жизнь мотоциклиста не удалось.

Примерно в это же время в деревне Киржач сбили насмерть велосипедиста. По предварительным данным регионального УМВД, он нарушил правила пересечения проезжей части и был сбит автомобилем. Подробности аварии уточняются.

В продолжение темы - о ДТП со смертельным исходом у поселка Вольгинский. Напомним, вчера в 11 часов утра там столкнулись два автомобиля - "Хонда Аккорд" с московскими номерами и "Ауди" из 33  региона. В результате ДТП мужчина, управлявший "Хондой", погиб. Два его пассажира были госпитализированы, как и водитель "Ауди". Как стало известно, минувшей ночью один из пассажиров скончался.

Дмитрий Горкин

Загрузить ещё
Выберите рассылку