Top.Mail.Ru
Происшествия

Владимирцы опоздали на работу из-за сломанного автобуса и ДТП

Опубликовано: 25 января 2021 года
Владимирцы опоздали на работу из-за сломанного автобуса и ДТП

Владимирцы продолжают жаловаться на работу городского общественного транспорта. Так сегодня утром на остановке улица Пугачёва сломался автобус 15-го маршрута. Как рассказали в соцсетях очевидцы, водитель зашёл в салон и сказал, чтобы все выходили, сам отъехал на несколько метров вперёд и встал на аварийках. Кондуктор вместе с пассажирами стала дожидаться следующего рейса. 

Кроме того, владимирцы сообщают, что  в эти минуты в Добром образовалась огромная пробка, начиная от Суздальского проспекта. Причиной стало ДТП.

Напомним, ситуацию с общественным транспортом с наступлением холодов многие владимирцы уже называют критической. Жалуются жители областного центра  не только на техническое состояние автобусов.  Интервалы между ними достигают 40 минут.

Городские власти тем временем отправили в адрес перевозчиков,  работающих в областном центре  требование исправить ситуацию.  В мэрии заявляют: если условия контракта будут нарушаться и далее, а люди продолжат мерзнуть на остановках, то соглашение с компанией АДМ может быть расторгнуто.

Загрузить ещё
Выберите рассылку