Top.Mail.Ru
Происшествия

В ДТП во Владимирской области серьёзно пострадал 6-летний ребёнок

Опубликовано: 24 апреля 2023 года
В ДТП во Владимирской области серьёзно пострадал 6-летний ребёнок

В ДТП во Владимирской области серьёзно пострадал 6-летний ребёнок.

Напомним, мы уже сообщали, что 23 апреля на 12-м километре дороги «Хохлово-Камешково-Ручей» произошло серьёзное ДТП. «ГАЗель» выезжала на главную дорогу и врезалась в «Митсубиси Аутлендер»: https://vladtv.ru/incidents/143915/

Стали известны подробности: ДТП произошло около 12 часов дня в районе деревни Высоково. Водитель «Газели», выезжая на главную дорогу, не пропустил автомобиль и столкнулся с «Митсубиси Аутлендер».

Были госпитализированы: пассажиры кроссовера - 2017 года рождения, 1956 года рождения, а также пассажирка кроссовера 1985 года рождения.

За рулём грузовика находился мужчина (1988 г.р.). Известно, что он не пострадал.

Сотрудниками полиции устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. 6-летний ребёнок до сих пор находится в крайне тяжёлом состоянии.

В сообществе Вконтакте «Подслушано Автомобилисто. Владимир» один из очевидцев ДТП пишет:

- Ребёнок вылетел из машины в разбитое окно, поэтому такие травмы. Также травмы получила бабушка ребёнка, но не сильные, её зажало в кузове. Первыми через час приехала фельдшер, она же видимо диспетчер в скорой. Мы звонили раз 20. Приехала на гнилой газели, в которой всего только каталка. Положили ребёнка и ждали приезда нормальной скорой, которая приехала ещё минут через 15. Сказала врачам, что ребёнок в коме...

Фото: сообщество Вконтакте «Подслушано Автомобилистов. Владимир», https://vk.com/overhearauto33


Загрузить ещё
Выберите рассылку