Top.Mail.Ru
Общество

В домах на Лермонтова во Владимире обещают доделать крышу. В очередной раз

Опубликовано: 9 октября 2019 года
После выхода репортажа о текущей крыше в доме на ул. Лермонтова, 30 во Владимире в Фонде капитального ремонта прокомментировали ситуацию

По телефону "Вестям"  сообщили - претензий к подрядчику - компании  из Брянска  "Лик-Строймаркет" - нет. Но пообещали, что на следующей неделе фирма за свой счет установит на крыше металлические стоки, чтобы вода не попадала в квартиры. Напомним, крышу по программе капитального ремонта перекрыли в прошлом году. Но стало только хуже, рассказывали жители.  Вода с новой крыши стала течь прямо по стенам. В квартирах начались короткие замыкания.   Еще в феврале жители обратились с жалобой в Фонд капитального ремонта.  Встретились с подрядчиком. Им сказали, что все дело в некачественном проекте реконструкции крыши. Но пообещали, что все проблемы будут решены. 
 
Алексей Завражнов, старший по дому: "Подрядчик обещал в течение теплого времени года, значит, это дело устранить. И с тех пор, как бы вот, ждем, когда он устранит. Но теплое время уже практически на исходе."


Загрузить ещё
Выберите рассылку