Top.Mail.Ru
Общество

Жители Струнино будут получать начисления за водоснабжение, горячую воду и отопление в квитанциях "Энергосбыт Волга"

Опубликовано: 25 января 2021 года
Жители Струнино будут получать начисления за водоснабжение, горячую воду и отопление в квитанциях "Энергосбыт Волга"

"Энергосбыт Волга" с января будет производить выставление платы за водоснабжение, горячее водоснабжение и отопление для жителей Струнино. Соответствующее соглашение подписано с ресурсоснабжающей компанией города. 

 

«Единый платёжный документ для жителей Струнино объединит ключевые платежи жителей за услуги ЖКХ. Уверен, новая единая квитанция будет удобна для наших клиентов», – рассказал генеральный директор "Энергосбыт Волга" Александр Москвитин.

 

Единый платёжный документ по каждому конкретному дому или квартире помимо услуги за «Электроснабжение» будет содержать данные для оплаты услуг «Водоснабжения и водоотведения», «Отопления» и «Горячей воды» («Услуги на подогрев воды»). Жители Струнино получат новые квитанции в начале февраля. 

 

Для оплаты квитанций клиенты могут обратиться в офис Энергосбыт Волга в Александрове или воспользоваться удобной формой «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте компании. Для совершения платежа не нужно проходить регистрацию, достаточно указать номер лицевого счета. С помощью сервиса также можно передать актуальные показания счетчиков. 

По вопросам единого платежного документа клиенты могут обратиться на горячую линию по номеру 8 (4922) 77-30-00. 

 

При необходимости личного посещения компании по вопросам электроснабжения Энергосбыт Волга предлагает воспользоваться возможностью предварительной записи на приём на сайте: https://service.esbvolga.ru/turnstart.php. Для визита в офис необходимо указать свои контактные данные и выбрать удобные время и дату. Энергосбыт Волга напоминает клиентам о необходимости использования защитных средств при посещении компании.

 

По вопросам оказания услуг водоснабжения, отопления и горячего водоснабжения клиентам необходимо обращаться в адрес ОАО «Струнинский тепло-водоканал»:

 

ОАО «Струнинский тепло-водоканал»

 

г. Струнино, ул. Островского, д. 2а

 

Абонентская служба: тел.: 8 (49244) 4-18-33

 

Клиентский офис «Александровский» Энергосбыт Волга

 

601650, г. Александров, Советский переулок, д. 1А

 

Тел.: 8 (49244) 3-09-22

 

График работы:

 

пн-чт 08:00-17:00; пт 08:00-15:45;

 

обед 12:00-12:45;

 

сб-вс выходной.

Загрузить ещё
Выберите рассылку